НИЛ 4.2 «ТЕХНОЛОГИЯ ГИБРИДНЫХ МИКРОСХЕМ»

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Электрохимическая алюмооксидная технология ГИС, многокристальные модули

ПРОДУКЦИЯ

• Алюминиевые основания. Материал – алюминий и его промышленные сплавы, диэлектрический слой – анодный оксид алюминия толщиной от единиц до сотен микрон с максимальным пробивным напряжением более 10 киловольт. Размеры – неограниченны.
  • Многоуровневая система межсоединений. Материал дорожек – алюминий, медь. Минимальная ширина дорожек – 5 мкм. Высота дорожек – 1?20 мкм.
  • Алюминиевые корпуса. Улучшенный теплоотвод, защита от электромагнитных излучений, механическая прочность. Вся поверхность корпуса покрыта оксидом алюминия.

УСЛУГИ

• Электрохимические процессы анодирования Al, Ta, Nb, Ti.
  • Разработка электрохимической алюмооксидной технологии (ЭЛАТ) ГИС и многокристальных модулей, включая основные базовые операции:
  • вакуумное напыление
  • фотолитография
  • анодирование

СОТРУДНИЧЕСТВО

Академия наук Республики Беларусь, Белорусский государственный университет, БГПУ им. М. Танка, предприятия России, Китая, Индии, США, Италии

С КОММЕРЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НИЛ 4.2 ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ

Шиманович Дмитрий Леонидович

тел.: +375 17 293 88 50

e-mail: ShDL@tut.by

рабочее место: каб. 5 (1 корпус)