III Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «ИНТЕЛЛЕКТ»

Учредителями конкурса являются Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Евразийским патентным ведомством (ЕАПВ).

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования и научно-исследовательских институтов Республики Беларусь в возрасте до 35 лет включительно.

Авторы лучших работ награждаются денежными призами, скидками на обучение в РГАИС и благодарностями Роспатента.

Конкурс проводится в три этапа:
  • 1 этап – регистрация и прием заявок (с 01.04.2022 по 31.10.2022)
  • 2 этап – заочная экспертиза научных проектов (с 01.11.2022 по 30.11.2022)
  • 3 этап – проведение защиты научных проектов в формате выступления с презентацией. Подведение итогов Конкурса, награждение победителей на одном из мероприятий Роспатента (декабрь 2022)

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте РГАИС по ссылке.

Подробнее об условиях участия и перечень необходимых документов в Положении о конкурсе и на сайте РГАИС.

По вопросам организации и проведения конкурса можно обращаться к:

Золотовой Валерии Борисовне по телефону: +7 (495) 695 47 48 или по адресу: v.zolotova@rgiis.ru (контактное лицо от РГАИС);
Секретову Андрею Юрьевичу по телефону: + 7 (495) 606 62 37 или по адресу: asekretov@eapo.org (контактное лицо от ЕАПО);
Павловой Ирине Борисовне по телефону: + 7 (495) 411 61 56 или по адресу: ipavlova@eapo.org (контактное лицо от ЕАПО).